О компании

АО «Институт экологического проектирования и изысканий», ООО «Аналитический центр МГУ» и ООО «Центр нефтегазового инжиниринга МГУ имени М.В.Ломоносова» — это группа компаний, основанных в 2006 году выпускниками географического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Мы осуществляем все виды инженерных изысканий для строительства, проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности, научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую деятельность.

Все работы проводятся в соответствии с действующим природоохранным, строительным, санитарным законодательством Российской Федерации. Проектная и техническая документация соответствует нормам и требованиям федерального и регионального законодательства, отличается высоким качеством исполнения и оформления, проходит Государственную экспертизу и необходимые согласования.

За время работы компаний был выполнен ряд крупных проектов.

Наших сотрудников отличает высокий профессионализм и большой опыт работы в области строительства, проектирования и инженерных изысканий. Все специалисты получили высшее образование, многие имеют ученые степени, налажена система менеджмента согласно международным стандартам ISO. Мы предлагаем гибкую ценовую политику, высокое качество работ, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также возможность выполнить работу в кратчайшие сроки.

АО «Институт экологического проектирования и изысканий» и ООО «Аналитический центр МГУ» обладают всеми необходимыми лицензиями, сертификатами и аттестатами аккредитации, а также состоят в реестре саморегулируемых организаций (СРО) по проектированию и инженерным изысканиям.

Основными видами нашей деятельности являются:

• Инженерно-экологические изыскания
  • Инженерно-геологические изыскания
  • Инженерно-гидрометеорологические изыскания
  • Инженерно-геодезические изыскания
  • Радиационно-экологические исследования
  • Экологическое проектирование
  • Экологический консалтинг и аудит
  • Ландшафтный дизайн и архитектура
  • Картографическое и ГИС-обеспечение работ
  • Научные исследования и разработки

Также мы развиваем новые направления работы, к которым относятся: