29 октября. РИА Новости, пресс-конференция «Энергетическая и экологическая безопасность Олимпийских игр: оценка экспертов»

Вся медиатека

К Олимпиаде в Сочи были построены сотни километров дорог, десятки тоннелей и мостов, проложены железнодорожные пути и газовые трубы, возведена электростанция и 17 подстанций. Обеспечат ли они надежное энергоснабжение Игр? Каковы особенности строительства в регионе? Обеспечена ли экологическая безопасность?

Участники пресс-конференции:

• доцент кафедры геохимии ландшафтов и географии почв географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Михаил Лычагин;

• член Общественного совета при Федеральной службе по тарифам РФ, член Экспертного совета по электроэнергетике ФАС РФ Александр Хуруджи;

руководитель Института экологического проектирования и изысканий Владимир Слободян.