24 октября 2013

Энергетическая и экологическая безопасность Олимпийских игр: оценка экспертов

29 октября в 11.00 ч. в пресс-центре РИА Новости состоится пресс-конференция на тему "Энергетическая и экологическая безопасность Олимпийских игр: оценка экспертов". В мероприятии примет участие генеральный директор Института экологического проектирования и изысканий Владимир Слободян.

К Олимпиаде в Сочи были построены сотни километров дорог, десятки тоннелей и мостов, проложены железнодорожные пути и газовые трубы, возведена электростанция и 17 подстанций. Обеспечат ли они надежное энергоснабжение Игр? Каковы особенности строительства в регионе? Обеспечена ли экологическая безопасность?

В мероприятии примут участие:
— доцент кафедры геохимии ландшафтов и географии почв географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Михаил ЛЫЧАГИН;
— член Общественного совета при Федеральной службе по тарифам РФ, член Экспертного совета по электроэнергетике ФАС РФ Александр ХУРУДЖИ;
— генеральный директор Института экологического проектирования и изысканий Владимир СЛОБОДЯН.

Аккредитация на участие в мероприятии:
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: accreditation@rian.ru
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро «Парк культуры»), Малый зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

Источник: http://pressria.ru/olimp/20131029/948598011.html