25 августа 2015

ИЭПИ делится опытом реализации проектов в авиационной промышленности на МАКС-2015

Институт экологического проектирования и изысканий принимает участие в работе 12-го Международного авиационно-космического салона МАКС-2015, который проходит 25-30 августа в подмосковном Жуковском.

Выставочный стенд Института находится в павильоне Е3. На нем представлены современные технологии и методики проведения инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-экологических, инженерно-гидрометеорологических изысканий в интересах предприятий авиационной и оборонной промышленности.

За последние пять лет работы ЗАО «ИЭПИ» проведены проектно-изыскательские работы для заводов и конструкторских бюро, аэродромов и испытательных центров, среди которых:

ОАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» (г. Воронеж»);

ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют» (Московская обл., Воскресенский район, п. Белозерский);

ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (Московская обл., г. Королев);

ОАО «ГосМКБ «Вымпел» имени И.И. Торопова» (г. Москва);

ОАО «ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка» (Московская обл., г.Дубна);

Аэродром Ульяновск «Восточный»;

Аэродром Таганрог «Южный»;

ОАО «Пермский моторный завод» (г. Пермь);

ОАО «Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля» (Московская обл., пос. Томилино);

ФГУП «Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем» (г. Москва);

ФГУП «Центральный институт авиационного моторостроения имени П. И. Баранова» (г. Москва, Московская обл., г.Лыткарино);

Также на выставке демонстрируется презентационный фильм об основных направлениях деятельности ИЭПИ.

Приглашаем участников МАКС-2015 посетить наш стенд!

Генеральный директор ИЭПИ Владимир Слободян и специалист ИЭПИ Анна Белоусова

Заместитель генерального директора ИЭПИ Мария Мартынова