26 апреля 2014

ИЭПИ на субботнике в Воронцовском парке

26 апреля сотрудники Института экологического проектирования и изысканий приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая весна». Совместно с коллегами из «Газпром трансгаз Москва», «Газпромтранс», «ДИНК-Инвест», «Ямалгазинвест», «Газпром комплектация», «Татнефть-АЗС-Запад», КПМГ Россия, МФЮА, Высокотехнологического НИИ неорганических материалов и других организаций коллектив ИЭПИ провел уборку территории Воронцовского парка.

От Института участие у субботнике приняли Иван Королёв, Мария Мартынова, Федор Антонов, Сергей Дудов, Игорь Москвин, Сергей Волгин и, конечно, наши близкие и дети! Спасибо организаторам — в первую очередь Неправительственному экологическому фонду имени В.И. Вернадского — за великолепный праздник!