23 октября 2013

X Международная научно-практическая нефтегазовая конференция прошла в Ставрополе

В Ставрополе 21-24 октября прошла X Международная научно-практическая нефтегазовая конференция, в которой принял участие Владимир Слободян, генеральный директор Института экологического проектирования и изысканий. На мероприятии обсудили проблемы добычи и реализации газа, газового конденсата, нефти.

Конференция была посвящена 50-летию создания СЕВКАВНИПИГАЗ и 20-летию ОАО «Северо-Кавказский научно-исследовательский проектный институт природных газов». В ней приняли участие более 50 специалистов из ОАО «Газпром», ОАО «СевКавНИПИгаз», ООО «Газпром добыча Краснодар», ООО «Газпром ПХГ», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «ТюменНИИгипрогаз», ОАО «ВНИПИгаздобыча», ПАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ», ООО «Питер Газ», ООО ФПК «Космос-Нефть-Газ», ОАО «НПО «Промавтоматика», ООО ИК «Газстройизыскания», ООО «ЦЕНТР-ПРОЕКТ», ЗАО «Институт экологического проектирования и изысканий», ООО «ТехИнформСервис», ЗАО НПФ «ГИТАС», Северо-Кавказский федеральный университет и др.